ГОСУДАРСТВО -- ЭТО СВОБОДНЫЕ И ,УВЕРЕННЫЕ В БУДУЩЕМ, ЛЮДИ.

17 лютого 2013, 09:46
Власник сторінки
0
359

ПРЕЗИДЕНТ --- ГРАБИТЕЛЬ УБИЙЦА И НАСИЛЬНИК, ЗАКОН --- БЕЗЗАКОНИЕ И БЕСПРЕДЕЛ.

Мы живём в великой стране, которая занимает первые места в мире по нищете, безработице, коррупции, преступности, беззаконию, работорговле …

У нас самые смелые люди: они не боятся сказать друг другу на кухне, на улице и даже в комментарии, что у власти бандиты …

Сколько же вас ещё надо унижать, лишать работы и дома – средств к существованию, насиловать ваших жён и дочерей, и продавать их в рабство, убивать --- чтобы вы наконец начали бороться за свои жизни – семьи – достоинство – будущее ???!!!

Что такое нынешняя власть? – это ,всего лишь, кучка тупых грабителей и бездушных убийц. Поймите – сила власти в нашей разобщённости. Есть только одно, чего боятся все ,без исключения, правители и правительства  ---  СПЛОЧЁННАЯ И ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННАЯ ЛЮДСКАЯ МАССА . Нас давят и уничтожают по одному, в наглую грабят. Страна разграблена и разрушена. По какой причине ,вы думаете, повысили налоги и ,чуть-ли не каждый месяц, вводят новые ? Да нечего уже грабить !!! Теперь они продают нашу страну. Может вы думаете, что миллиардные кредиты Китай дал с гарантией их возврата ?? Не будьте наивны… Денег в бюджете нет и не предвидится – они на частных счетах и ,естественно, не в наших банках; продавать тоже уже нечего. За эти кредиты они продали Китаю часть страны. Скоро они окончательно продадут Украину и вы ,которые кричат о национализме или  «москалях», будете изгоями и париями в своей стране.

Вам ни о чём не говорит тот факт, что ,практически, все средства массовой информации контролируются жёсткой цензурой: газеты и телевидение  «кормят» нас подробностями гламурной жизни и мелкими правонарушениями, не упоминая о забастовках и митингах, которые таки есть; интернет беспощадно  «режется» и  «чистится» -- удаляются все комментарии с намёком на свободу и здравый смысл.

Власть боится объединения людей и идёт на всё, чтобы этого не допустить.

Нужно объединяться и бороться за себя и будущее своих детей. Хватит скулить в одиночку и осторожно давать  «смелые»  комментарии. Вы ждёте  «доброго дядю», который вам на блюдечке принесёт свободу и благополучие, пока вы будете смотреть телевизор лёжа на диване ??? …

ЗА СВОБОДУ НАДО БОРОТЬСЯ!!!  Вы говорите, что вам не за кем идти ??? Я предлагаю вам идти за мной. И прежде, чем говорить – «… кто ты такой?»  ---  посмотрите честно на себя, на свою лень и трусость, на свою рабскую душу и задайте вопрос себе: «… а кто я …»; потом отбросьте всю эту шелуху и паутину, которой опутала вас власть и скажите себе: « Я – ЧЕЛОВЕК, СВОБОДНЫЙ, С ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА, Я ИМЕЮ ПРАВО НА ДОСТОЙНУЮ РАБОТУ – ЗАРПЛАТУ, Я ИМЕЮ ПРАВО НА ОБРАЗОВАНИЕ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ЗАКОН, Я ИМЕЮ ПРАВО НА БУДУЩЕЕ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ И  ПРАВО НА СВОЮ СТРАНУ.

  Хватит пустой болтовни – созванивайтесь, встречайтесь, объединяйтесь и не забывайте --- мы на войне, которую объявили стране миллиардеры и бандиты ( g.smela@mail,ru ).

 


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: СВОБОДА - БУДУЩЕЕ - СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.