Классовая сегрегация.

23 лютого 2013, 18:15
Власник сторінки
нет
0
441

ЧЗ на заметку.

Возьмем две крайности:

1. Трудяга, трудоголик, пашет на двух работах, подрабатывает на трех, подымает детей, семью. Без особой собственности, все арендует, целевые инвестиции в поколении.

2. Инвалид, алкоголик, безработный, тунеядец, на шее родительской пенсии и государства, крайне бедный, постоянно в поисках "кредиторов", предел мечтаний, - женщина. Не обязательно небесной красоты.

Первый класс, как бы, состоятельный, успешный, относительно-богатый, номинально-средний. Второй класс бедный, как материально, так и духовно, класс люмпен-пролетариата.

Смотри: первому классу помочь можно: например, защищая его от второго, а как ты поможешь второму? Дашь денег, он их пропьет, палкой в школу не загонишь, вручишь лопату, тоже пропьет, пустишь к власти, все, до чего сможет властью дотянутся пропьет, а что не пропьет спрячет в офшорах. Есть идеи?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.