Делайте свое заведение особенным

06 березня 2013, 09:56
Власник сторінки
Юрист, хостельер, бизнесмен
0
258
Делайте свое заведение особенным

Каждый из нас любиб нечто особенное, что-то необычное... плюсы, минусы

Заходя в ресторан мы рассчитываем не только вкусно поесть, поселяясь в отель, хостел мы рассчитываем не только помыться  и спокойно поспать,  - мы ожидаем чего-то больше. Людям нравится необычное, людям нравятся "фишки".  При открытия нового ресторана в классическом стиле, с обычным меню и ценами фурора посетителей вряд ли стоит ожидать. 

Все успешные рестораны во Львове - неповторимы. Специфика меню, специфика интерьера, персонала, все это завораживает. Во время пребывания там, Вы как будто переноситесь в другое место. Вроди бы заказываешь обычное блюдо но когода тебе его приносит необычно одет официант, в  необычной посуде,  все это меняет даже вкусовые качества еды. Создавая фишку, они создают особенную атмосферу. Туда правда хочется вернутся ещё и ещё раз. 

Приезжая в другой город, вместо того чтобы поселится в обычный отель, Вам удается  забронировать номер в хостеле который находится в сомолёте, в котором много чего напоминает покорение неба человеком. Представляете Вы заходите в "самолёт" а на ресепшене Вас приветствует администратор в одежде капитана, а   обслуживающий персонал в одежде стюардес. Думаю обстановка и качественный серви Вас не оставят равнодушным к этому месту.


Самые успешные заведение те - где больше посетителе (ну и правильный менеджмент и маркетинг конечно).  Во всех "особенных" заведения будь-то ресторан или отель, всегда очередь, преждевременная бронь. Создавая "фишку" автоматически создаешь клиентуру. 

Создаешь клиентуру - создаешь прибыль. 

Делайте экслюзивные "фишки" и правильный менеджмент - они принесут только плюсы

   











http://hostelukraine.jimdo.com
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: отели,рестораны,хостел,Михаил Бабич
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.