"Русский мир тм" по-сути СССР-2.0

14 березня 2013, 09:33
Власник сторінки
нет
0
787

Строительство коммунизма в отдельно-взятом Донбассе.

По-идее, после распада СССР должен был появится иммунитет к бюрократии и дотациям: после дефолта больше всех граждан пострадали именно жители Донбасса, все накопления и сбережения исчезли. Но в действительности люди понимали: деньги не заработанные честным трудом, полученные из дотаций, легкие деньги, которых, как бы, и не жалко. Отсутствие иммунитета ведет к повторной болезни, что заметно в сегодняшних экономических реалиях.

Особенно-смешно-и-грустно выглядят выскочки-даунбасеры с тролльскими вопросами а-ля "предложи конструктивное решение". Само по-сути кормится дотациями, но требует конструктив. Почему-то стандартные предложения и программы по отказу от дотационной промышленности не подходят, включаются спекуляции сепаратизмом (Кушнарев, Витрянко, Медвечук, "таежный союз тм"), типа готовы убиться апстенку Кремля, лишь бы сохранить "нашу прелесть".

Выход из безвыходной ситуации очень прост: референдум и давайдосвидание. Если жители Донбасса считают, что им лучше будет в Таежном союзе, - флаг в руки и барабан на шею, а у остальных граждан появится возможность отправить "талантливую" администрацию восвояси и заняться восстановлением правового государства.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.