Беличанка-НПУ на пути к финалу Кубка Украины + ВИДЕО

Власник сторінки
футбол
0
233

Кубок Украины 2013. 1/2 финала (первый матч). «Злагода» - «Беличанка-НПУ» - 0:4 «Сухая» выездная победа «Беличанки НПУ». В Днепропетровске завершился первый матч полуфинала Кубка Украины.

12 апреля 2013 года стартовый свисток для этих клубов прозвучал в третий раз. С первых минут хозяева поля ясно дали понять, что будут играть от обороны, тем самым вынуждая «Беличанку» действовать первым номером. Футзалистки из Коцюбинского без стеснения ринулись к воротам соперника, начав пристрелку уже с первой минуты - удар Шеремет Катерины приняла на себя перекладина ворот. До первого взятия ворот, которое произошло под занавес первого тайма, преимущество владения мячом было полностью на стороне "бело-зеленых", но вот для голевой атаки не хватало совсем малость. Удары Шульги, Прокопенко, Малышко держали в напряжении вратаря "Злагоды". Одним же из самых опасных моментов у соперников стал момент Гриценко, которая, вылетев на рандеву с Мельничук, "пульнула" мяч мимо ворот. Лишь к концу первого тайма счёт на табло все же изменился. «Беличанка НПУ» сумела нарушить концентрацию обороны днепрянок (сработала связка Дубицкая-Малышко): от мощного удара капитана мяч залетел в дальнюю "лузу" Сагайдачной - 0:1. За 5 минут до свистка на перерыв команды ещё раз обменялись острыми моментами, но в итоге с минимальным результатом ушли отдыхать.  читать полный материал>>

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи