Что скрывается под акциями в супермаркетах

22 квітня 2013, 06:46
Власник сторінки
0
276

Мы везде слышим акция, акция, акция...а реально ли она выгодная?

Не секрет, что многие люди скептически относятся к любым акционным предложениям, думаю что это банальный пи-ар. А товар, предлагаемый якобы со скидкой в 20-30%, просто перед начало этих скидок был переоценен в большую сторону на столько же процентов.

Но, почему бы не воспользоваться одним из трех прекрасных законов Гегеля, работоспособность которых уже доказана. Как говорил этот великий философ, «Отрицание и еще раз отрицание». В жизни ко всему надо подходить с разных точек зрения. Разобраться в данном вопросе нам поможет замечательный сайт под названием Акции Супермаркетов Украины. Для этого можно насобирать несколько чеков с продуктовых магазинов и вечером попробовать сравнить цены на товар, который Вы уже купили и с теми, что есть по акциям.

Например, на момент написания статьи существовало прекрасное акционное предложение от магазина Эко маркет на водку Nemiroff 30.10 грн за бутылку 0,5. Именно такая цена является на данный момент минимально возможной в розничных магазинах. Так зачем переплачивать и покупать похожий продукт за 33, 35, 37 грн и так далее? Да, быть может эта водка не всем нравится. Тогда поищите что-нибудь другое. Например, водка Хортица в магазине Велика Кишеня – тоже 30,10 грн.

Это лишь один пример, который лично я заметил. А их много. Попробуйте и Вы поразмыслить над данным вопросом. Вполне возможно Вы откроете для себя прекрасный способ сохранить семейный бюджет.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.