Путин ответит за ситуацию в Украине и кризис в Европе.

29 квітня 2013, 09:13
Власник сторінки
нет
0
282

Процесс пошел.

Во-первых, смешно выглядят хомяки во главе с Медвечукчей: представьте себе человека, который упорно за вами следует, а когда обращаете на него внимание, он(а) выражает глубокое безразличие. Цель преследования: провести диалог на тему глубокого безразличия к вам. Человек готов потратить много времени, рассказывая как ему безразличен ваш внешний и внутренний вид, как безразличны отношения и чувства.

Человек разумный понимает, что выражение безразличия является отвлекающим маневром и рефлекторно присматривает за руками (безразличного) преследователя. Не случайно, руки оказываются недалеко от вентиля трубы, тарифов на газ и "Онищенко тм", выражающие более понятное "безразличие". Не случайно галстук "таежный союз" безвозмездно оказывается в районе горла.

"Вы сможете воровать +10млрд/год больше!"

А дальше что? Куда девать наворованное? Инвестировать в Газпром, роисскую промышленность или прятать в офшарах? Умножать активы (талантливого) стоматолога или принуждать к альфа-кредитам? А может просто раздать пенсионерам&шахтерам? Так и на РосПил ничего не останется..

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.