Почему "атомный удар ТМ" вызывает у антифашист-медвечукчей бахтер?

13 травня 2013, 20:20
Власник сторінки
нет
0
412

Слабо себе представляю бота с чувством страха.

Собственно, безгрешному человеку боятся нечего: в его сторону термоядерный томагавк не полетит, Его просто забьют до полусмерти и повесят на крест, ага :) "Продвинутые" теологи придумают Ему определение "сверхчеловек", жрецы констатируют вездесущность, а добрые иудеи "воскрешат", (как бы) нивелируя свои грехи. "Ложечку нашли, а осадок остался", ага. Если Бог так любит людей, то чего одним Он уши обрезал, других покрасил в черный цвет, а третьих сделал узкоглазыми?.. вопрос риторический, абы не моксали и ладно.

Ключевой вопрос: откуда столько страху в медвечукчах? Где-то глубоко в подсознании чувствуют ответственность за хуцпу? Или боятся, что после ядреного удара некому их будет кормить? Окончательно рухнут надежды на имперско-таежный союз? С лица планеты исчезнет последнее убежище, ось зла?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.