Репетиция коронации 2015-го

03 червня 2013, 15:13
Власник сторінки
журналіст, політолог
0
356

Покращення выборов

По Украине прошли чередой несколько местных выборов.

1. Крымское отделение Комитета избирателей Украины заявило о грубой фальсификации выборов мэра Ялты.

2. Представители партии «УДАР» обнаружили в Алчевске (Луганская область) автомобиль с заготовленными протоколам с результатами голосования выборов мэра города.

3. Выборы в Василькове были сфальсифицированы, были вброшены на трех участках бюллетени, на четвертом участке бюллетени прожгли, это все зафиксировано, но победителем объявили фальсификатора регионала..

4. Конституционный Суд вообще ликвидировал местное самоуправление в столице.

Думаете, что-то изменится к 2015 году? Оппозиция собирается ждать точно такой же фальсифицированной президентской кампании? Ну-ну. Флаг в руки и падение рейтингов. Только у народа закрома кончились, избиратели не ездят на лексусах и маймбахах, им детей чем-то кормить надо, а покращення уже наступает на горло. 2 года коту под хвост выкидывать жалко. Либо бессрочные акции протеста по всей Украине, либо умолкаем и ждем переизбрания дарагого Викхфедрыча. Аминь.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.