Галерея Лавра. Трансформация

16 серпня 2013, 12:07
Власник сторінки
блогер
0
266
Галерея Лавра. Трансформация

Фото-обзор фестиваля "Трансформация" в киевской галерее Лавра.

С киевской Галереей Лавра происходит любопытная фестивальная трансформация, пионером которой пару лет назад стал известный театральный режиссер и автор фантастического по масштабам и культурному резонансу проекта Гогольфест, Артем Троицкий. Тогда, на территории заброшенной промзоны, Артем собрал весь цвет украинского альтернативного искусства и силами художников, музыкантов, актеров преобразил обезображенные от ветхости стены и территорию завода на Выдубичах в центр современной украинской культуры.


Лавристы, совмещая приятное с полезным, тоже нашли применение своему пустующему внутреннему двору и подсобным помещениям бывшего промобъекта. Здесь нашли пристанище творцы уличного стрит-арта, торговцы арт-сувенирами и авторской одежды. Желающие могут отведать блюда авторской кухни и приятно провести время в атмосфере креатива и свободы - того, чего так часто не хватает традиционным выставочным пространствам. 


Рекомендую всем ценителям новых вкусов отведать нежный и сочный шашлык из баранины и бутерброды с удивительным набором соусов. Удовольствие гарантированно!) 


Вход на фестиваль платный! А выглядит все это примерно так:      























Обозревал Влад Роенко, арт-блогер


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
ТЕГИ: фестивали ,галерея Лавра,стрит-арт
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.