Тайное становится явным: что ждет новоселов в ЖК Васильковском?

15 квітня 2014, 21:39
Власник сторінки
блогер
0
186
Тайное становится явным: что ждет новоселов в ЖК Васильковском?
Вид с проезжей части, ЖК Васильковский

Жилой комплекс «Васильковский» в Голосеевском районе Киева – лакомый кусочек на рынке недвижимости столицы. Как сообщили в Центре продаж на Коломиевский пер., 17/31а, объект активно заселяется.

ЖК Васильковский в Киеве

Жилой комплекс «Васильковский» в Голосеевском районе Киева – лакомый кусочек на рынке недвижимости столицы. Как сообщили в Центре продаж на Коломиевский пер., 17/31а, объект активно заселяется, облагораживается двор, заканчивается строительство паркинга под домом, введена система охраны.

Продажу объекта ведет агентство недвижимости «Новый город». На сайте риелтора узнаем, что основной продавец ЖК «Васильковский» - компания с 19-летней историей, член Союза специалистов по недвижимости Киева (1995 г.) и Ассоциации специалистов по недвижимости Украины (1999 г.). Помимо продажи и аренды квартир, домов и земельных участков в Киеве и области, работает с офисной, торговой и складской недвижимостью, занимается консалтингом.

При строительстве ЖК «Васильковский» были использованы новейшие подходы и материалы: монолитно-каркасная технология, фасады уникальной энергосберегающей системы Zerringer, немецкие двухкамерные стеклопакеты и качественные материалы первичной отделки. 

Сам комплекс включает всё, что нужно жителю столицы:  жилье, коммерческие площади, детскую площадку, а также зону для отдыха. 16 этажный комплекс занимает площадь в 62 000 кв.м., имеет 434 квартир нескольких планировок, от одно- до пятикомнатных. Двухуровневый паркинг рассчитан на 220 паркомест. Порядок в доме поддерживает круглосуточная охрана. Существенными преимуществами места жительства являются близость к метро «Васильковская» и к центру города (4 станции метро) и зеленая зона Голосеевского парка по соседству.

Кредитует покупателей банк “Крещатик” под 15% годовых, 1-й взнос от 25%, выплаты до 15 лет. Для желающих обойтись без заемных средств, возможна рассрочка оплаты без привязки к курсу доллара, и скидки на некоторые квартиры. Благодаря программе обмена, есть возможность обменять старую квартиру на новую с доплатой или без. Со слов директора компании “Новый город” Дениса Седакова, каждую неделю на просмотры приходят до 30 потенциальных покупателей. В 2015 году пустующих квартир не останется. 

Чаще всего недвижимость в комплексе приобретается состоятельными родителями для молодых детей, успешными выходцами из регионов и провинции, благополучными киевлянами, как дополнительное или новое место жительства. Кроме того, покупки совершаются и в инвестиционных целях – для последующей продажи по более высоким ценам или получения пассивного дохода от сдачи в аренду.

Контакты АН “Новый Город”:

Центр продаж: Коломиевский пер., 17/31а, оф.446 

Тел. (044) 361-67-37, (044) 332-58-81, (050) 332-20-38, (067) 550-11-10

e-mail: office@newcity.kiev.ua

Детали на сайте http://vasilkivskiy.com.ua/

ЖК Васильковский в Киеве

Вид с проезжей части, ЖК Васильковский


ЖК Васильковский в Киеве

ЖК Васильковский - вид со двора новостройки


ЖК Васильковский в Киеве

ЖК Васильковский - вид с 16 этажа на вечерний Киев


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: новостройки,Голосеевский,Купить недвижимость
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.