Жертва СМИ.

06 вересня 2013, 17:06
Власник сторінки
нет
0
409

Про "национальную оперу".

Субъективно, нападение на некую Абдулину, оставляет нехороший привкус с ближайшей ассоциацией "папарацци".

Безусловно, книгоморду противоправным источником информации назвать нельзя: все, что там для всех, то теоретически может прочитать каждый, кроме меня, например. Кто такая Абдулина мне совершенно фиолетово: она не входит в мои отсутствующие интересы к опере и театру. Пока СМИ не сделали заброс на вентилятор.

Безусловно, я категорически против шовинизма в общем и укрофобии в частности особенно в СМИ, к которым блоги и прочие книгоморды не относятся, но без "папарацци" я бы и не узнал лексикона некой (условно-знаменитой) женщины.

На основе вышеобозначенного, еще большую неприязнь вызывает реакция всякой общественности, включая того самого национального театра: а вдруг то вообще не она написала? Например, какой-то "доброжелатель" украл почтовый ящик и от ее имени так качественно дискредитировал?

Я считаю, такую спешку "папарацци" ошибочной: вначале дали бы особе накопить хотя бы несколько подобных высказываний, а потом уже можно устраивать резонанс и "сенсацию".

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.