Мельник и метастазы коррупции.

09 вересня 2013, 07:31
Власник сторінки
нет
0
228

Вскрытие гнойника.

По-слухам, нашли его аж в США.

Если кратко: это далеко. "На блохе неперелететь, зайцем неперебежать", т.е. сработали некоторые государственные службы не исключая американское посольство.

Фактически, вся история похожа на поимки неуловимого Джо: "такой верткий? -нет, никому нафиг не нужен". Спрашивается: как можно беглому преступнику получить визу? Очевидно, в наш компьютеризированный век можно подделать номер документа да так, что этот номер окажется легальной записью в базе, например, спихнув проблему на уборщицу Клаву: зацепила кабель принтера и в базе оказалась левая запись. На беглого преступника.

Вся система безответственности построена на безответственности организаций, "у каждой проблемы есть ФИО"(с), что и позволяет системе назначить крайней уборщицу. Почему бы депутангам не подумать над реформой? Очевидно, борьба с коррупцией - это такой бренд, примерно как "светлое будущее тм" при коммунистах.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.