Как накопить первоначальный капитал

12 вересня 2013, 13:36
Власник сторінки
0
219

для торговли на рынке Форекс

Хотите начать торговать на рынке Форекс, не вложив туда ни единой копейки? Не рискуя своими деньгами, увеличить свой ежемесячный доход?

Это возможно.

Более того - за относительно короткое время Вы сможете накопить любую сумму, которую можно будет использовать в торговле. Всё зависит от Вашей целеустремлённости и наличия свободного времени.

Итак, какой же алгоритм накопления средств?

Все очень просто. Деньги накапливаются за общение.

Вы регистрируетесь на Форуме МТ5, который посвящен рынку Форекс и трейдингу в целом.


Однако, это вовсе не означает, что общение там ведётся исключительно на финансовые темы. Хотите обсудить политику? Пожалуйста. Психологию отношений? Не вопрос. Хотите выбрать другую тему? Выбирайте: семья, брак, образование, коррупция, медицина, суды, экология, игры, спорт, карьера... И это далеко не полный перечень разделов! Обсуждаются практически все аспекты и сферы нашей жизни. А если Вы вдруг не нашли подходящую тему, у Вас есть возможность начать и развивать её самому.

Ну, и теперь самое главное: за каждое сообщение на этом Форуме Вы получаете 30 центов. Безусловно, посты должны соответствовать Правилам Форума - но соблюдать их очень просто (об этом я расскажу чуть ниже).

Получается, что чем больше Вы тратите времени на форумное общение, тем быстрее накапливаете свой капитал. Допустим, у Вас есть всего лишь час в день, который Вы можете потратить на Форум. За час можно написать до пяти постов (то есть заработать полтора доллара). Умножаем 1,5$ х 30 дней = 45 долларов. Тратите два часа - получаете сотню. Если получается общаться на Форуме целый день (например, без отрыва от основной работы) - накопить можно и 200 и 300 долларов.

А теперь представьте, что Вы прочитали эту информацию, допустим, в январе этого года и приступили к накоплению. Сколько сейчас было бы на счету..?

Я не обещаю Вам звезд с неба и сверхприбылей за короткий срок. Но зато честно рассказываю о РЕАЛЬНЫХ возможностях сделать деньги из воздуха, общаясь на Форуме и торгуя на рынке Форекс.

Более подробно - в моём ЖЖ

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.