Сергей Осипенко посетил благотворительную выставку Алены Виницкой

01 жовтня 2013, 06:19
Власник сторінки
продюсер, журналист, поэтесса.
0
177
Сергей Осипенко посетил благотворительную выставку Алены Виницкой

25 сентября в Киеве прошла благотворительная фотовыставка Алены Винницкой. Среди гостей был Сергей Осипенко, музыкант и певец, который поделился впечатлениями о картинах и выставке.

25 сентября в Киеве прошла благотворительная фотовыставка Алены Винницкой. На выставке были представлены 13 картин под общей тематикой — НЕБО.На презентации выставки собирались средства, которые певица передает в благотворительный фонд «Здоровье женщины и планирование семьи». Все фото певица сняла из одной точки в разное время суток.В рамках выставки Алена презентовала новую песню «НЕБО». Среди гостей был Сергей Осипенко, певец и музыкант, восходящая звезда украинской эстрады. По словам Сергея Осипенко, все прошло гламурно, красиво без суеты, были звездные гости. Сергей отметил, что фотографии необычные, краски неба в лучах заката и восхода притягивают внимание.Как сказал Сергей Осипенко, об Алене Винницкой и ее работах — талантливый человек талантлив во всем!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.