Певец Сергей Осипенко провел кастинг актеров для своего нового клипа

16 червня 2014, 08:48
Власник сторінки
продюсер, журналист, поэтесса.
0
22
Певец Сергей Осипенко провел кастинг актеров для своего нового клипа
певец Сергей Осипенко

В мае этого года украинский певец Сергей Осипенко обрадовал своих поклонников новостью о предстоящих съемках нового клипа.

В мае этого года украинский певец Сергей Осипенко обрадовал своих поклонников новостью о предстоящих съемках нового клипа. Не успели отзвучать последние радостные возгласы фанатов, как певец объявил кастинг с предварительным онлайн-отбором.

На главную и роли второго плана только в течение первых трёх дней откликнулись более трехсот человек. Несмотря на указанные возрастные ограничения (от 20-ти до 30-ти лет) обратить на себя внимание просили, как дети от восьми лет, так и совсем взрослые люди, до 60-ти. География талантливых личностей также обширна: от Львова до Харькова (Украина), от Минска (Беларусь) до Москвы и Питера (Россия) и ещё дальше до самого Усть-Каменогорска (Казахстан).

«Заявки подавали люди самого разного плана, жанров, типажа и опыта», - комментирует ситуацию продюсер певца Валентина Хасанова. - «Были даже предложения от пародистов и двойников, самым ярким из которых, на мой взгляд, был образ Аллы Пугачевой. Меня радует, что такое количество талантливых людей изъявило желание работать с нами, но существует определённый замысел, в соответствии с которым и будут выбраны актёры».

Завершающий этап кастинга (персональные встречи и пробы) – до конца следующей недели. Далее – утверждение, камера, мотор!

Съемки на новый хит Осипенко «Ты» пройдут в Киеве в конце июня. Премьера клипа запланирована на середину июля.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.