В экспозиции выставки будут представлены работы Оксаны Лупич, Наталии Третьяковой, Анатолия Мантулы, Екатерины Телегиной, Виктора и Елены Дерды, Катерины и Ирины Горельцевых, Светланы Белокопытовой.
11 октября в 17-00 состоится открытие выставки ко Дню художника, чтобы поздравить признанных и молодых, известных и пока не очень, но искренне любимых наших художников с их профессиональным праздником. В экспозиции выставки будут представлены работы Оксаны Лупич, Наталии Третьяковой, Анатолия Мантулы, Екатерины Телегиной, Виктора и Елены Дерды, Катерины и Ирины Горельцевых, Светланы Белокопытовой и Владимира Микитенко. Галерея будет работать без выходных с 11 до 21 октября.









Рубрика "Блоги читателей" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Редакция не разделяет позицию блогеров и не отвечает за достоверность изложенных ими фактов.