Все человеческие беды от евреев.

10 жовтня 2013, 20:06
Власник сторінки
нет
0
290

Борцунам с антисемитизмом в одностороннем порядке: ПНХ.

Задумался: что в них такого особенного? А таки есть что: гениальный социальный процессор, прирожденный  социалист, идеальный психолог. Ну и все, на все остальное мозгов не хватает. Хорошо, если такой человек известный певец, высокий руководитель или хотя бы клерк. Нет, на уровне пэрэсичного функционера начинаются проблемы, грызет гордыня: "ты - маленький человек".

А как маленькому человеку стать большим? Есть три варианта: отказаться от гордыни или сделать что-то особенное, например, сделать всех ничтожествами.

И вот в руки этого ничтожества попадает такой могущественный инструмент: интернет. Хочешь, стравливаешь русских с украинцами, Роиссю с Америкой, Путлера с Обамычем. А после "перезагрузки" , "Магнитского", "Тимошенко".. появляется чувство глубокого удовлетворения: эффект достигнут.

Это краткое описание диагноза, корреляций со слабоумием иррационального характера значительно больше, но они останутся в качестве домашнего задания.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.