Треугольник: ТС, ЕС, ЮВТ.

28 жовтня 2013, 11:12
Власник сторінки
нет
0
163

Лучшее решение.

Лучшим является спустить все на тормозах. Освободить ЮВТ так, чтобы не конкурировать с ней на выборах, вступить в ТС так, чтобы Кремль не решал внешнеэкономические отношение, ассоциироваться с ЕС, чтобы офшары не спустили бизнес и талантливых родственников включительно на аллею славы. Вниз головой.

Т.е. оставить все как есть. Даже руина не так страшна, как вниз головой на аллею славы, политическое убежище как запасной аэродром, - куда лучше вариант, чем принуждение шахтеров и проч. живых щитов к демократическим майданам. Есть вариант, что Беркуту и проч. фуражкоголовым придется скоро плотно заняться хозрасчетом, ибо фантики, ваучеры и облигации на хлеб не намажешь, но то дело такое: партия принимает антиконституционные и формальные законы, а фуражкоголовые нагнут этой дубинкой еду: кому предложение выбрать нужный закон, а кого принуждение к формальностям.

Что касательно ЮВТ, то беспокоиться о ней не стоит: она либо труп, либо политический труп, ЕС в лучшем случае, может спекулировать ассоциацией, которая увеличит прибыль талантливых, но на руину никак не повлияет. Яркий тому пример -Турция.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.