Луганские "моралисты" пикетировали Игоря Швайку

29 жовтня 2013, 14:18
Власник сторінки
преподаватель
0
239
Луганские  моралисты  пикетировали Игоря Швайку

Визит в Луганск нардепа Швайки

Сегодня Луганск с рабочим визитом посетил народный депутат от ВО «Свобода» Игорь Швайка. Как и в прошлый раз, территория возле ЛОДТРК, куда приехал записываться нардеп, была забита активистами движения «Луганщина – без аморалов-фашистов». В прошлый раз они, вместе с родительскими комитетами области призывали многодетного отца Швайку прекратить издевательство над собственными детьми, вернуть незаконно отобранного у матери ребенка и выплачивать жене причитающиеся алименты.
На этот раз поводом для обструкции со стороны луганских моралистов стали политические взгляды нардепа.
Развернув плакаты «Швайка полигон СС находится в ЕС. Вон из Луганска!» «Швайка брось нацизм вернись в семью!», «Неонацистские шайки под крылом у Швайки!», участники скандировали «Позор!», «Ганьба!», «Швайка – вон!».

Впрочем, Швайка, как всегда выбрал удобную во всех отношениях тактику: «если нечего сказать – лучше промолчи». Не обращая внимания ни на плакаты, ни на скандирующую толпу, «свободовец» с невозмутимым взглядом прошел на телестудию. На выходе он также не подал виду. Кажется, все попытки привлечь его внимание не имеют успеха.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.