Спонсор ТС(СССР-2.0)

08 листопада 2013, 10:48
Власник сторінки
нет
0
294

Чудовищная катастрофа 20го века!

Распад СССР.

Все произошло так неожиданно, что все немного растерялись. Монстр, вооруженный не только чудовищным оскалом, но и самыми мощными термоядерными бомбами, с самым отважным и преданным населением лопнул. На пустом месте: просто не стало.

Кто-то пожал плечами, кто-то расплакался, кто-то принялся грозно трясти кулаками в адрес врагов как внутренних, так и внешних, - не существенно.

Сильнейший шок охватил ФРС: победили, на свою голову. Теперь тысячи ракет, самолетов, кораблей придется списать в запас, а новые разрабатывать и строить причин нету. Но самое обидное, -умерла важнейшая статья под которую корпорация добра одалживала себе американскую мечту..

Эту трагедию попытались исправить: жахнули Курск, выдали вождю репарации, одобрили "наведение порядка тм", одобрили "перезагрузку"(с). Вроде как воинственность восстанавливается. Бугаги толком не летают, Фобосы до грунта не долетают, но то дело такое.. хохлов не хватает.. нужно добавить.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.