Построим социальные мосты

28 травня 2010, 07:51
Власник сторінки
0
10
Построим социальные мосты

Построим социальные мосты

Дорогие Друзья!Проект "Життя тільки починається" стартовал в г.Львове весной 2010 года! Целью проэкта является проведение и уразноображивание досуга людей пенсионного возраста. Такая проблемма в Украине действительно существует,так как процент людей пенсионного возраста действительно велик и с каждым годом возрастает!
Наша команда в процессе подготоки и разработки проэкта делалла фото- и видео, с которым Вы можете ознакомиться. На фото отображены основные этапы ( 1-проведение соцопроса на улицах г.Львова, 2- расклейка обьявлений о секциях, 3- работа с пожилыми людьми в центре, 4- поход на концерт в Доме Учителя вместе с нашими такими любимыми, мудрыми и очень интересными пенсионерами)
Планируется так же проведение фотосессии с каждым членом центра и совместный выезд на природу!
Мы убеждены, что эти Люди способны не только делиться опытом, но и дарить прекрасные знания, а именно в центре "Каритас" они учат делать ляльки-мотанки( даная информация есть на видео), вышивать и рассказывают о такой богатой, красивой и живописной украинской культуре.
Мы верим, что никто не останется встороне от данной проблемы и таких интересных методов ее решения!

Эти люди ходят с Вами по одним улицам, они Ваши соседи, знакомые, просто прохожие....Давайте подарим им такое дрогоценное время, время радости, искренних улыбок и поможем им активно наслаждаться такой прекрасной и такой неповторимой жизнью!
Надеемся, что наш проэкт действительно помогает пенсинерам, только тогда мы сможем сказать, что осуществили наши цели!
С верой в добро и НАШЕ С ВАМИ благополучие, команда проекта Життя тільки починається", лидер группы Павликова Анна
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: рекорд,велосипед
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.