Жизнь, чтобы жить

30 травня 2010, 15:42
Власник сторінки
0
18
Жизнь, чтобы жить

Жизнь, чтобы жить

Проект по популяризации донорства и создании скорой донорской помощи.

По итогам первого этапа 29 марта - 10 апреля:70 человек (из почти 200 желающих) смогли сдать кровь, которая была бессплатно направлена в онкогематологическое отделение детской областной больницы.

Также 150 человек уже в базе данных, они смогут оперативно реагировать на необходимость в перелевании крови для детей. Информационная кампания проходила по средствам распранения буклетов про донорство крови в Украине.

Второй этап проекта - создания интернет ресурса, где можно будет пройти регистрацию и стать потенциальным донором. Именно он будет главный штабом скорой донорской помощи.

Проект реализован Максимовым Максимом вместе с командой по проекту Стань Лидером; молодежной организацией Союз Николаевского Студенчества, главой которой и является Максим. Напомним, что проект Жизнь, чтобы жить! занял 1 место (40% голосов) на Николаевском этапе проекта Стань лидером!.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: США,благотворительность,Шустер,фокус,донорство,иллюзионист,Дэвид Блейн
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.