Неделя до старта. Что нового?

04 серпня 2010, 13:23
Власник сторінки
Бизнессмен и мотопутешественник
0
21
Неделя до старта. Что нового?

Неделя до старта. Что нового?

Сборы проходят в неимоверной жаре. Мозги не варят, хотя должны ) С другой стороны – хорошая температурная подготовка к Монголии и Казахстану.

Итак: что нового?

Уже байк активно готовится в мастерской у моего друга Димы Игнатуши. По предварительным прикидкам, байк удается поднять на 6 см. Это очень круто. Не знаю, как насчет управляемости, но с точки зрения проходимости – почти Эндуро . Поменяли руль на более легкий и крепкий. Ну и самый сложный вопрос – как нацепить защитные дуги. На все манипуляции – есть 5 дней.

Параллельно дорабатываются боковые кофры на TORPALе , и создаются дополнительные точки крепления для видеокамеры на байке.

Наконец пришла широкоугольная видеокамера в Питер. И скоро она окажется у меня для теста. Очень качественная и неубиваемая камера Go Pro. Отдельное спасибо Стtпе Коваленко, который, услышав про мой проект, поделился одной из, заказанных для себя, камер. Честно говоря, уже путаюсь в проводах и гаджетах, которые собираюсь брать в дорогу…

На днях мы разослали инфу о проекте в местные СМИ. Не ожидал, что данное мероприятие вызовет такой интерес. Началось с организации пресс-конференции, которая пройдет в четверг. Распланировано несколько встреч с журналистами.

Ну а сегодня, в мастерской, где подготавливается мой байк, я давал интервью медиа-группе Объектив. Благодоря этому событию могу показать саму мастерскую и мой байк, нахожящийся в работе:

Кстати, фотки снимались новым фотоаппаратом Canon G11. Даже я вижу разницу.

На сегодня все новости.

Удачи и Драйва!!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: мотопутешествие,Алексей Коровин,мотомонах,mototravel,unique people
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.