Старт!

13 серпня 2010, 09:21
Власник сторінки
Бизнессмен и мотопутешественник
0
16
Старт!

Старт!

В 10:30 в г. Харьков, по адресу: ул. Культуры 11, из офиса своей компании Unique People, Алексей Коровин отправился в свое далекое путешествие. Впереди его ждут живописные просторы России, Монголии, Казахстана и Кыргызстана. Алексей будет вести on-line трансляцию из своего путешествия, публикуя фотографии и заметки.

Алексей, как истинный мотолюбитель, перед тем, как отправится в путь, исполнил некоторые основные традиционно байкерские ритуалы. Прежде чем отправится в дорогу, Алексей обошел вокруг своего мотоцикла и посидел рядом на корточках вместе со своими друзьями, размышляя о предстоящем пути, настраиваясь и еще раз продумывая все мелочи, чтобы не забыть что-нибудь важное.
После этого верный спутник Алексея в предстоящем путешествии (мотоцикл с ласковым именем "Чеба") был окрещен на счастливую дорогу, разбитой бутылкой шампанского, как и полагается кораблям в далекое плавание . После чего они вдвоем отправились по намеченному маршруту под названием "Белый медведь".

Следите за его реальным передвижением на on-line карте а также на личном сайте Алексея.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: мотопутешествие,Алексей Коровин,мотомонах,mototravel
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.