Московский Международный Автомобильный Салон 2010

31 серпня 2010, 19:13
Власник сторінки
0
48
Московский Международный Автомобильный Салон 2010

Московский Международный Автомобильный Салон 2010

Довелось мне побывать на таком вот интересном событии. Я не являюсь автолюбителем, но ни одну особь мужского пола не оставит равнодушным наличие под одной крышей такого количества шикарных машин и красивых девушек!
Стоит отметить, что посещение выставки удовольствие не из дешевых – я был в выходной день и купил билет за 900 рублей (225 грн). Зайдя в зал, сразу забыл о потраченной сумме.
На мой взгляд, одной из самых интересных компаний была Renault. Среди многих серийных машин красовались болид Формулы 1 и концепт на электродвигателе. В отдельном зале были представлены масла, резина аксессуары и т.д. Порадовала BMW. Велосипеды, серийные машины, спортивные, концепт кар, гибридные модели и бронированный X5. В общем все интересно...
Отлично представлены Mercedes и Audi. У них соответственно красовались SLS AMG и R8 5.2 quattro.
Проходя по выставке ВАЗа, нельзя не заметить LADA Kalina Sport 1,6. Сказать нечего…
ЗАЗ. Приятно было увидеть своих! Скажу сразу, что мне понравилось. Наши Chance красовались в разных цветах и вариантах, впервые увидел АКПП в наших машинах! А еще по украинской выставке ходили красивые девушки, одетые в белые обтягивающие костюмы, приятно всем улыбались и охотно фотографировались.
Каждый желающий мог посидеть практически в каждой машине. "Запрет" был на концепты, спорткары, элитные Bentley, Maybach и некоторые другие модели.
У многих компаний возле машин находились девушки в симпатичных нарядах, которые охотно позировали на камеру и фотографировались со всеми желающими.
Резюмируя…
огромное количество презентационного оборудования, дисплеев, интерактивных экранов и даже iPad (можно было поиграть в гонки); организованность и порядок, различные розыгрыши призов, роскошные машины, прекрасные девушки. Отличное событие, побывав на котором вы будете полны впечатлений.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: BMW,машины,Mercedes,Ferrari,ЗАЗ,Renault,maybach,bentley,Audi,LADA
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.