Виталий Кличко в Чернигове

25 жовтня 2010, 16:07
Власник сторінки
0
28
Виталий Кличко в Чернигове

Виталий Кличко в Чернигове

23 октября, лидер политической партии Удар Виталия Кличка посетил Чернигов.

Не успели еще зажить раны на кулаках Виталия Кличка после боксерского поединка, проведенного в прошлую субботу, против Шеннона Бриггса, в котором он вновь доказал свою непобедимость и отстоял свой титул чемпиона. А уже через неделю, украинский боксер вместе с командной возглавляемой им политической силой Удар отправился в тур по Украине.

В этот погожий осенний день, площадь перед Мегацентром полностью заполнили жители и гости города, поклонники известного боксера. Выступающие на сцене музыкальные коллективы города создавали атмосферу праздника. Встреча, запланированная на 13.00, началась с небольшим опозданием, но подарила собравшимся море позитивных эмоций и хорошего настроения.

Несмолкаемыми овациями встретили черниговчане появление на сцене Виталия Кличка. Известный боксер обратился к жителям города со своими предвыборными лозунгами, основными мотивами которых была борьба с коррупцией, честность и порядочность власти. Затем Виталий представил собравшимся свою команду на местных выборах, и пока выступали кандидаты от его политической партии, спустился со сцены раздавать автографы.

По окончании встречи, Виталий Кличко дал пресс-конференцию для журналистов и встретился с партактивом Украинского демократического альянса и реформ.

Владимир Коваль

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: timberland boot sale
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.