Японский автопроизводитель представил в Украине инновационную игру

25 травня 2011, 10:35
Власник сторінки
0
12
Японский автопроизводитель представил в Украине инновационную игру

Японский автопроизводитель представил в Украине инновационную игру

Украинское представительство японского производителя автомобилей Honda представило рекламную игру, которая призвана поддержать выход на рынок гибридного автомобиля Honda CR-Z. В процессе игры пользователь имеет возможность проехаться по трассе на Honda CR-Z, отвечая на вопросы о гибридных автомобилях и набирая баллы за правильные ответы.

Стоит отметить, что игра основана на технологии "добавленной реальности". Ее суть заключается в том, что управление игрой можно осуществлять, не нажимая на кнопки клавиатуры. Для этого необходимо распечатать специальный маркер и направить его на работающую веб-камеру. Таким образом, управление автомобилем будет происходить с помощью листка бумаги. Поиграть можно, пройдя по ссылке http://game.honda.ua/.

"Мы бы хотели, чтобы эта игра выполняла не только рекламную, но также и образовательную функцию", - заявил заместитель руководителя отдела маркетинга компании Хонда Украина Виктор Должанский.  "Honda - инновационный бренд. Именно поэтому мы хотим общаться с нашими потребителями при помощи инновационных технологий", - добавил он.

Напомним, что гибридные автомобили позволяют экономить топливо за счет работы аккумуляторов. Гибриды являются промежуточным звеном между обычными автомобилями и электрокарами.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Игра,Honda
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.