Знаете ли Вы, как из капельки чая или кофе вырастают облака и моря?

31 травня 2011, 06:18
Власник сторінки
Художник
0
15
Знаете ли Вы, как из капельки чая или кофе вырастают облака и моря?

Знаете ли Вы, как из капельки чая или кофе вырастают облака и моря?

С 4 по 24 июня 2011 года, в киевской галерее "Wunjo-Art" ("Вуньо-Арт") по адресу: г. Киев, пр-т Героев Сталинграда 10А, корпус 8, пройдет выставка работ Радислава Дзюбы: "Города-фантазии". Зритель увидит цикл работ, большинство из которых выполнены в весьма необычной технике - с применением чая и кофе, как натуральных красителей, наряду с акрилом и тушью. Торжественное открытие выставки запланировано на 4 июня.

Картины Радислава Дзюбы имеют совершенно неподражаемый сюжет, они прибыли к нам прямиком из страны воображения! Знаете ли Вы, как из капельки чая вырастают облака и моря? А Вы видели, как зерна кофе превращаются в города и подводные царства? Помните ли Вы еще тайные и сказочные миры своего детства? Бываете ли Вы в неведомых краях?

На выставке картин Радислава Дзюбы автор приглашает Вас к гарантированному погружению в фантазию. Вы отправитесь в путь на воздушных шарах или на гигантской рыбе? Вы возьмете с собой известные сказки или сочините новую, свою? Невиданные города и изумительные страны ждут Вас, и, следуя за кистью мастера - войти в них можно каждому!

Атлантических волн паутина
И страницы прочитанных книг.
Под водою лежит Атлантида –
Голубого огня материк.
А над ней — пароходы и ветер,
Стаи рыб проплывают над ней….
Разве сказки нужны только детям?
Сказки взрослым гораздо нужней.

(бард Александр Городницкий)

И помните: воображение - это лишь особая форма памяти! Именно поэтому, все образы на картинах нам будут понятны, хотя работы Радислава относятся к стилю сюрреализм. При помощи уникальной авторской техники, Радислав Дзюба создает картины со сложным сюжетом в нежном и благородном колорите, с множеством интереснейших деталей. На выставке, мы также увидим и его работы маслом.

Картинная галерея "Wunjo-Art" ("Вуньо-Арт") находится в клубе "Наша экспедиция".

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Чай,Кофе,картины,графика.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.