Убей в себе совок! (Часть 1)

31 травня 2011, 18:11
Власник сторінки
0
55
Убей в себе совок! (Часть 1)

Убей в себе совок! (Часть 1)

Этим репортажем я хотел бы начать цикл фоторепортажей под общим названием "Убей в себе "совок"!" о реальном состоянии стадионов, спортивных площадок, парков, скверов, зон отдыха и т.д. в нашей стране. На протяжении последних десятилетий эти объекты не только не реконструировались, но и систематически уничтожались, как местной властью, так и людьми, их посещающими.

То, что нас сегодня окружает, не вписывается ни в какие цивилизованные рамки, и с этим нужно бороться, если не ради себя, то хотя бы ради наших детей, которым придется жить в этой стране.

В этом фоторепортаже предлагаю Вам познакомиться со стадионом "Связист" в Соломенском районе столицы. Зрелище удручающее, но виновата здесь не только власть: оставляют здесь горы мусора и доламывают стадион сами его посетители.

 Может нужно начать с себя и убить в себе "совок"? Ведь чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Киев
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.