Рейдерский захват курорта Железный Порт, Херсонская обл. Черноморское побережье

12 червня 2011, 08:53
Власник сторінки
0
61
Рейдерский захват курорта Железный Порт, Херсонская обл. Черноморское побережье

Рейдерский захват курорта Железный Порт Херсонская обл. Черноморское побережье

В ночь со вторника на среду (08.06.2011) группа неизвестных лиц, под прикрытием правоохранительных органов, в т. ч. и с высшими чинами, а также работников прокуратуры - осуществляла захват территории набережной в поселке Железный Порт, путем сноса металлоконструкций принадлежащих частным лицам, на которых осуществляется розничная торговля.

Работники осуществляющие срез - наотрез отказываются называть заказчиков их работы. правоохранительные органы появляющиеся вместе с рабочими - клеют дурака, мол: находятся для охраны правопорядка. Вопросы кого и от кого или чего охраняют, - продолжают жевать сопли!

С появлением камер и репортеров ТВ, работы мгновенно прекращаются а сотрудники милиции и прокуратуры бросаются в рассыпную!

Глава сельсовета в отпуске за собственный!

Частные предприниматели, вложившие деньги в аренду торговых площадей на курортный сезон в недоумение от происходящего, так как у них на руках все документы на на право собственности арендуемых мест, а также выдержки из БТИ. Никто из захватчиков ни каких документов не предъявляет!
Произвол и беспредел!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Херсонская область
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.