REDBULL - Гонки на Тарантасах

18 червня 2011, 20:44
Власник сторінки
студент
0
27

REDBULL - Гонки на Тарантасах

Редбулл в последние годы, несомненно, лидируют в создании маркетинговой пропаганды... Для них организация подобных мероприятий стала неотъемлемой частью маркетинговой деятельности и с каждым годом уровень подобных действ лишь повышается. Если ранее это можно было бы назвать крохотной акцией в поддержку энергетического напитка, то ныне это стало всеукраинским фестом…

Пожалуй, не смогу передать всего, что было на этом фесте. Итак - 49 экипажей на оригинальных тарантасах + (машинка редбулл и экипаж "Интера", что не участвовали в конкурсе). Ведущими был Женя Кошевой ( 95 квартал), Степан Казанин (95 квартал) и Дмитрий Шепелев ( страшно порадовал шутками-прибаутками)…

В жюри присутствовали из известных людей Валерий из "Друга Рiка" и Алексей Мочанов (также неизвестные мне личности, простите, их не назову).Спонсорство с редбуллом разделили также Австрийские авиалинии и Фольксваген, что, кстати, постоянно курсировал туда сюда и забирал "пилотов тарантасов" обратно к старту).Действо действительно порадовало своей яркостью и необычностью, что принял решение участвовать в следующем году…

К минусам можно записать –
1)Жара была неимоверная, а вода продавалась лишь в палатках редбулл по 12 грн/ пол литра ( как-то по-скотски я бы сказал)
2)Не очень приятные милиционеры, что могли просто выгнать зрителей с их места – дескать они тут стояли и т.п.
3)Большая длительность организации, длинное начало всего действа(даже до конца не смог высидеть)
4)Глюки электроники, плохие микрофоны и т.п.)
5)Слабоват сценарий для ведущих, казалось, что Женя вообще его увидал только перед фестом и его шутки были странно неуместны, имхо.

П.С. Досидел до половины, получил солнечный удар в голову) и ушёл домой.Поэтому есть только малая часть всего, что было…Всё остальное несомненно можно будет увидеть в официальном ролике, что снимался профессионалами.

Особенно меня лично порадовал француз, стантрайдер (триал), который прыгал на волгу, на бордюры и выделывал невероятные вещи, было здорово) Также хотел бы упомянуть о рогат.

Ссылка на оф.сайт - "чертежи" экипажей
http://www.redbull.com.ua/cs/Satellite/ru_UA/Generic/Red-Bull-Soapbox-Entries-021243016051706?CategoryName=Soapbox&p=1242973324041

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Volkswagen,red bull,95 квартал,правда жизни,ралли на тарантасах,гонки на тарантасах
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.