О работе в Китае :)

18 липня 2011, 11:25
Власник сторінки
студентка)
0
11
О работе в Китае :)

О работе в Китае :)

Ну вот, долетели мы наконец-то до этого Китая, ясное дело очень устали. В аэропорту нас встретила очень милая китаянка с табличкой Anna and Diana. Она представитель компании, что сотрудничает с нашим укр. агенством.

Погода была дождливая, приехали в отель в который собственно и приехали на стажировку. Нас там встретили во всеми почестями.

Немного об отеле) Мы живем и работаем в Radisson Blu Hotel. Номер нам предоставили бесплатно, у нас и плазма, и отдельные кровати, и фен, и утюг и даже тапочки выдают) ахах, вообщем со всеми удобствами. Питание тоже бесплатно, на завтрак ходим в буфет, как и остальные гости, а на обед и ужин в столовую для персонала (там все китайская еда).

О работе) Работаем в Club Lounge. Должность Assistencе of Lobby Bar Manager. Сутра VIP гости приходят к нам на завтрак, мы им подаем кофе, чай, очень много приходится разговаривать, так как в основном все иностранцы. Кроме этого, мы работаем за компьютером и можем решить любые вопросы) так что если гостю что-то надо, какие-то жалобы, то он говорит нам, а мы уже дальше передаем и проблема решается) всякие отзывы записываем, главное знать все об отеле, чтобы ответить на все вопросы)

Еще забыла, мы можем посещать бассейн и тренажерный зал в любое время) вот это жизнь...ммм))))

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: работа,Китай
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.