Заключительный этап всеукраинского фестиваля уличных видов спорта

02 серпня 2011, 06:28
Власник сторінки
PR
0
17
Заключительный этап всеукраинского фестиваля уличных видов спорта

Киев, Контрактовая площадь. Заключительный этап всеукраинского фестиваля уличных видов спорта

В субботу, 30 июля, в Киеве на Контрактовой площади состоялся четвертый и заключительный этап Pringles Extreme Street Battle 2011 - крупнейшего всеукраинского фестиваля городских видов спорта.

Мероприятие в Киеве заслуженно стало самым массовым и зрелищным среди всех городов, которые в этом году принимали соревнования в Украине - в общей сложности было зарегистрировано более 100 участников во всех категориях. Кроме этого, в Киев приехало немало ребят, уже принимавших участие в предыдущих этапах Street Battle, однако решивших попробовать свои силы снова.

Как и в Одессе, этап в Киеве прошел в культурно-историческом центре города, что не могло не вызвать интереса со стороны жителей и гостей столицы, которые пришли поддержать выступающих своими аплодисментами.

Традиционно зрелищным выступлениям велосипедистов на BMX компанию в этот раз составили роллеры, показавшие действительно высший класс агрессивного катания и трюков. Скейтеры также старались не уступать в активности и продемонстрировали ряд потрясающих элементов, которые не часто можно было увидеть в других городах.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Киев,Спорт,экстрим
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.