Теплый Тбилиси для Украины
Грузия - одна из самых приветливых для отечественного туриста страна. Тут тебя накормят, доведут куда надо, да и просто после слов что вы из Украины непременно готовы вас задушить в объятиях.
Так вот, на горе Мтацминда расположен развлекательный парк, который встречает своих посетителей вывесками на разных языках мира. Что особо приятно, первая из них - на украинском. Радует глаз также и памятник Тарасу Шевченко, который расположен недалеко от государственного университета.
Рубрика "Блоги читателей" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Редакция не разделяет позицию блогеров и не отвечает за достоверность изложенных ими фактов.