В Ялте состоялся финал мировой серии Red Bull Cliff Diving

04 вересня 2011, 15:09
Власник сторінки
Фотокорреспондент
0
23
В Ялте состоялся финал мировой серии Red Bull Cliff Diving

Red Bull Cliff Diving World Series Yalta 2011

Red Bull Cliff Diving World Series Yalta 2011

Артем был третьим после первого дня, однако серией безукоризненно выполненных прыжков сумел не только наверстать отставание, но и финишировать с большим отрывом от второго и третьего призеров, которыми стали британец Гэри Хант и чех Михал Навратил.

Напомним, что после первого дня соревнований лидировал самый возрастной участник Мировой серии украинец Слава Полещук, но в результате он не смог попасть даже в финальную шестерку и таким образом окончательно проиграл чешскому прыгуну спор за третье место в сезоне. Впрочем другой украинец Саша Куценко остановился всего лишь в шаге от пьедестала, став в Ялте четвертым.

Артем Сильченко отметил, что он счастлив выиграть этап там, где все зрители говорят на одном с ним языке. По итогам чемпионата победа, еще за этап до финиша досталась британцу Гэри Ханту, Артем Сильченко стал вторым, а чешский прыгун финишировал третьим.

Источник: allcrimea.net

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: кредиты,банки,деньги,Ялта,финансы,red bull
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.