Давид променял Приходько на Кавтарадзе

14 вересня 2011, 12:59
Власник сторінки
бездельница
0
32
Давид променял Приходько на Кавтарадзе

Давид променял Приходько на Кавтарадзе

Московскому певцу Давиду так сильно понравились украинские девушки, что уже вторую видеоработу он решил снимать в Киеве. Первый раз – это был клип на совместную песню с Настей Приходько Между нами небо.

Сейчас певец отснял в Украине клип на саундтрек к полнометражному фильму Богини, который будет состоять из одиннадцати новелл о современных женщинах и выйдет в широкий прокат следующей весной. Данная композиция является саундтреком к новелле под названием Ника, главную мужскую роль в которой исполнил известный актер Дмитрий Исаев. В других новеллах уже приняли участие не менее интересные актеры Константин Крюков и Алексей Горбунов.

Режиссером как фильма, так и клипа является Антон Комяхов, который успел отснят уже более 80-ти видеоработ, но фильм Богини - первый полный метр режиссера. Партнершей Давида по съемкам в этот раз стала не менее обворожительная красотка - Юлия Кавтарадзе, экс-участница дуэта Nikita, которая сразу же очаровала певца своей невероятной харизмой и обаянием.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: фото,музыкант,шоу-бизнес,съемки
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.