Экватор гонки ралли Фараонов - SIXT UKRAINE всего в получасе от призовых мест

05 жовтня 2011, 19:45
Власник сторінки
журналист
0
13
Экватор гонки ралли Фараонов - SIXT UKRAINE всего в получасе от призовых мест

Экватор гонки ралли Фараонов - SIXT UKRAINE всего в получасе от призовых мест

Завершился третий день этапа Кубка Мира ралли Фараонов, который принес украинской команде SIXT UKRAINE взлет на одну ступеньку вверх по турнирной таблице. Хоть команда и завершила третий этап придя на финиш 5-ми, в общем зачете украинцы разместились на 4-ой позиции.  

 Первое место в абсолюте по итогам трех дней за "лисом" пустыни Жаном Луи Шлиссером, он пришел первым и на третьем этапе. Второе место прочно держит японец Юн Мицухаши. Важно отметить что этот гонщик участвует на автомобиле в категории Т2, и это явно делает честь его пилотированию. На третьем месте россиянин Бори Гадасин. И на четвертом месте, всего в получасе от бронзы, украинская команда SIXT UKRAINE.  

Лидер украинской команды Вадим Нестерчук рассказал, что третий этап был довольно быстрым но очень опасным в пилотировании. "Былом много камней, мы повредили нижний рычаг и немного сорвали раму, но нам удалось доехать без остановок до зоны СР. Сегодня даже получалось ехать со скоростью 140-150 км/час. Мы стараемся сохранить такой темп и далее. В дюнах едем быстро, но осторожно и оттормаживаемся так как попадаются вертикальные спуски, где можно как говорят организаторы - очень далеко полететь", - говорит лидер команды SIXT UKRAINE.
Уже утром в четверг команда выйдет на старт 4 этапа под 4 номером. Желаем удачи и хороших результатов.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: автомобили,ралли,сандей аделаджа
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.