Команда SIXT UKRAINE финишировала на четвертом этапе ралли Фараонов без гидроусилителя руля

06 жовтня 2011, 17:32
Власник сторінки
журналист
0
9
Команда SIXT UKRAINE финишировала на четвертом этапе ралли Фараонов без гидроусилителя руля

Команда SIXT UKRAINE финишировала на четвертом этапе ралли Фараонов без гидроусилителя руля!

Украинская команда SIXT UKRAINE завершает четвертый день этапа Кубка Мира по ралли рейдам - ралли Фараонов на 4 месте в абсолюте.

На сегодняшнем этапе команда, пройдя 362 км,  финишировала 5-ой. Вадим Нестерчук, лидер украинского экипажа, рассказал о сложностях с которыми столкнулась команда на спецучастке.

"Спецучасток был очень быстрым. Мы развивали скорость до 170 км/час. К сожалению половину этапа пришлось ехать без гидроусилителя. Мы не объехали только один камень и именно он перебил нам шланг который работал на гидроусилитель руля. Штурману то и дело приходилось открывать дверь и ногой подбивать колесо чтобы повернуть практически во время движения. Этот же камень скорее всего попал и в кардан, потому как чувствовалась вибрация в подвеске. По этим двум причинам мы и сбросили скорость во второй половине спецучастка" - рассказал Вадим Нестерчук.

Тем не менее настроение у команды хорошее. Впереди еще два этапа а значит есть возможность поднажать и добраться до призовых мест. Сейчас между нашей командой и третьим местом чуть более 42 минут.

В турнирной таблице по итогам четырех этапов ситуация следующая. Первое место за Жаном Луи Шлиссером, он него SIXT UKRAINE отстает на два с половиной часа. Второе место - уверенно за японцем Юном Мицухаши. Третья позиция - Борис Гадасин. И четвертое за нами - украинской командой SIXT UKRAINE.  

 Завтра, командам предстоит пройти предпоследний этап Кубка Мира - ралли Фараонов.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: автомобили,ралли,СПУ,Мороз,Семенюк-Самсоненко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.