Остановка с препятствиями

11 січня 2012, 13:52
Власник сторінки
0
16
Остановка с препятствиями

Остановка с препятствиями

В отличие от своих европейских собратьев, редкому киевскому автобусу или троллейбусу удается высадить и взять новых пассажиров у самой бровки, а не посреди проезжей части. Остановки общественного транспорта в Киеве давно служат отличной парковкой для такси и других совсем необщественных средств передвижения. Но к этой остановке на Жилянской (между Владимирской и Горького) невозможно даже подойти - она отгорожена от тротуара увесистой цепью. Если цепь занесет снегом, припаркованные рядом машины рискуют получить серьезные повреждения от падающих на них бабушек с очень неуклюжими царапающими повозками. 

В ближайшее время к падающим старушкам смогут присоединится и гости столицы: на фото - работник Киевпасстранса устанавливает знак остановки тут ещё и туристического автобуса. На табличке английским языком написано, что здесь же можно приобрести и билеты на этот City Tour Bus. (Очевидно, в одной из припаркованных тут же машин.)

Так что, пока что, все как по Хармсу: Европа неумолимо приближалась, а старушки и любознательные иностранные граждане все падали и падали.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Киев,транспорт,туризм,автобус,общественный транспорт
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.