Мороз. Но не все так плохо!

02 лютого 2012, 14:53
Власник сторінки
0
13
Мороз. Но не все так плохо!

Мороз. Но не все так плохо!

На дворе сейчас жуткий мороз. Все спасаются как могут. Хорошо, когда можно тепло одеться, зайти в теплый офис, или сесть в свой автомобиль. Хорошо, когда можешь сам о себе позаботиться. Приблизительно с такими мыслями бегу вчера по центру города и вижу бродячую собаку, свернутую клубком, дрожащую, лежащую прямо на асфальте. На улице больше 20 градусов мороза. И думаю, как все таки много вокруг людей, собак, просто живых существ, которые голодны, бездомны и больны. И им никто не помогает, просто проходит мимо.

Сегодня пришлось опять быть на той улице, смотрю на том же месте сидит та же бродячая собака, но уже на каком то ящике. Решила, буду возвращаться назад, обязательно зайду куплю что-то поесть бедняге. На обратном пути покупаю грамм 300 вареной колбасы, и 2 булочки. Выхожу на улицу, подзываю дворнягу, протягиваю ей колбасу, а она нехотя ее понюхала, и отвернулась от меня. Даю ей булочки, тоже самое. Подхожу к ящику, где ей постелили, думаю положу все, потом съест, и офигиваю)))) В ящике лежит колечко колбасы и ещё какая то мясная продукция)))

Судя по всему, я не первая, и даже не вторая, кто решил покормить бродягу. Положила и я свой вклад в этот ящик. И на прощание решила сделать фото. Потом обернувшись, я увидела, как булочки все таки собака съела, а к колбасе из 3 видов даже и не притронулась. И вот какие мысли приходят в голову. Хорошо, что ты так думаешь не один, что есть люди, которые готовые помочь, обогреть, подкормить. Из всего выше написанного вовсе не призываю людей не помогать животным, просто может этой собаке сегодня повезло. А вот по поводу нашей мясной продукцией стоит задуматься. Ведь даже замерзшая, голодная, бездомная собака отказалась от нее.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: собака,зима,морозы
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.