Лето среди зимы

18 лютого 2012, 16:11
Власник сторінки
внештатный журналист
0
31
Лето среди зимы

Makhno Project решили устроить лето среди зимы

В то время как Киев и Москва превратились в горнолыжные автокурорты с обилием пробок и аварий, в результате снегопада и гололеда, Makhno Project решили устроить лето среди зимы.
Популярная украинская группа готовится совсем скоро презентовать свое новое видео на песню «Морская», снятое на берегу лазурного побережья.
- Видео на песню «Морская» будет понятно и близко тем, кто успел поджариться на солнце у моря в зимнее время. Да и тем, кто только собирается сменить климат. И тем, кто соскучился по лету. В этой песне бьётся самое настоящее человеческое сердце...)))) – Комментирует солист группы Александр Химчук. - Когда у мальчиков и девочек все серьезно – они обязательно вместе летят к морю... Ведь самые яркие чувства проявляются на контрасте. Вы еще сомневаетесь – даже и не думайте!!! Летите!!!))))))
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: съемки клипа,Александр Химчук,Makhno Project
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.