"Юморина" в Сумах

02 квітня 2012, 16:08
Власник сторінки
0
21
 Юморина  в Сумах

"Юморина" в Сумах

Первого апреля в Сумах впервые прошел парад юмора. Самым ярким событием этого парада стала игра КВН за Кубок губернатора, в которой соревновались шесть команд КВН, в частности, Сборная СНАУ, «Любимая», «Сивак», «Фреш» УАБД, а также глуховчане - «Без названия» и «Chilly peppers» . По результатам соревнований, Кубок губернаторна завоевали глуховчане с «Chilly peppers». Второе место разделили сборная команда - «Сивак» и «Фреш» УАБД, а замкнули тройку лидеров - «Любимая».
Специальным гостем юмористических соревнований стала телевизионная команда КВН, финалист высшей Украинской Лиги КВН «Торнадо люкс» (пгт. Берегомет Черновицкая область), сообщил организатор Сумской открытой лиги «Фан-зона КВН» Дмитрий Половьян.
Но до начала Кубка губернатора на площади Независимости состоялись развлекательные мероприятия для молодежи и самых маленьких, а именно веселые конкурсы для детей, выступления художественных коллективов Сумщины. А студенты медицинского колледжа благодаря искусству «боди-арта» «превращали» желающих на братьев наших меньших.
В рамках праздника был организован костюмированный парад-карнавал центральной улицей города к Театральной площаде, к которому присоединились все желающие.
И финальным аккордом праздника юмора стал подаркок для жителей Cумщины - рок-концерт, в котором приняли участие не только известные местные команды - «Етсетера», «2.5.5.», «Dk, danse», а и гости - «Транс-формер» из Полтавы и ровенчане «От vinta».
Вот так весело и с изюминкой город Сумы праздновали 1 апреля!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: юмор,Сумы,квн,Юморина,1 апреля
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.