Бокс в Броварах: Байсангуров защитил титул

13 травня 2012, 10:56
Власник сторінки
Прес-служба
0
43
Бокс в Броварах: Байсангуров защитил титул

Бокс в Броварах: Байсангуров защитил титул

12 мая в главном событии вечера "Мирового бокса" компании братьев Кличко "K2 Promotions" в Броварах Чемпион мира по версиям WBO и IBO в первом среднем весе Заур Байсангуров (27-1, 20 КО) успешно защитил свои титулы в поединке против француза Мишеля Соро (18-1, 11 КО).

Поединок продлился все двенадцать раундов и завершился победой Байсангурова единогласным решением судей: 116-111, 117-111 и 115-112. Вечер бокса сотоялся при поддержке ТМ "Хортиця"
и медиагруппы "Интер".

Во втором титульном поединке вечера Чемпион WBA и IBO в среднем весе Геннадий Головкин (23-0, 20 КО) без особых проблем разобрался с японским претендентом Макото Фучигами (19-7, 10 КО), одержав досрочную победу в третьем раунде. Во втором раунде Фучигами побывал в нокдауне, а в третьей трехминутке после еще одного падения и последовавшей за этим серии на добивание, рефери был вынужден прекратить поединок.

Фото Александра Косарева.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: бокс,Бровары,Байсангуров,Головкин
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.