В Киеве прошла акция Культурное поведение к Евро-2012

27 травня 2012, 21:42
Власник сторінки
0
15
В Киеве прошла акция Культурное поведение к Евро-2012

В Киеве прошла акция Культурное поведение к Евро-2012

Экологическая акция "Культурное поведение к Евро-2012" прошла под лозунгом "Чистая страна - здоровая семья". 27 мая на Трухановом острове при участии "Субару Украина" и Фонда поддержки молодежного и олимпийского плавания Дениса Силантьева была объявлена генеральная уборка Общественного пляжа.

Денис и Инна Силантьевы пригласили всех желающих принять участие в эко-акции. Звезды эстрады и спорта одели желтые перчатки, взяли пакеты для мусора и принялись очищать прибережную зону. Среди них скульптор Олег Пинчук, певец Виктор Павлик, актриса Рима Зюбина, телеведущая канала "М1" Валерия Бардо и другие. Также попробовать свои силы решили другие папы и мамы пришедшие вместе с детьми.

Основная цель экологической акции "Культурное поведение к Евро-2012" - привлечь внимание общественности к проблеме загрязнения окружающей среды. В скором будущем на Общественном пляже начнет свою работу Клуб детского плавания, в рамках которого дети из социально незащищенных семей смогут бесплатно пройти инструктаж поведения на воде.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Евро-2012,Киев,акция,труханов остров
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.