Юбилейный Джаз Фестиваль в Коктебеле

09 вересня 2012, 19:11
Власник сторінки
0
46
Юбилейный Джаз Фестиваль в Коктебеле

Юбилейный Джаз Фестиваль в Коктебеле

Джаз-Коктебель - фестиваль не только музыки, но и фантастически раскованной дружественной атмосферы. Во время фестиваля концерты проходили на трех сценах - днем можно было свободно слушать музыку на бесплатной Open Stage или посещать концерты на Волошинской сцене, ну а вечерами на чудесном пляже до глубокой ночи звучала музыка на Nu-Jazz Сцене. Все, все коллективы и исполнители, и именитые и только начинающие, произвели огромнейшее , незабываваемое впечатление. Больше всего хотелось, чтобы фестиваль продолжался еще и еще.
И действительно, через несколько дней после завершения фестиваля, начался второй, тоже очень яркий Джаз- фестиваль. Но наш короткий отдых уже, к сожалению, подходил к концу, и мы успели попасть только на открытие фестиваля, которое завершал Макаревич.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: музыка,Коктебель,джаз
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.