Устинов с Пулевым. Пресс-конференция перед боем

27 вересня 2012, 08:31
Власник сторінки
Прес-служба
0
19
Устинов с Пулевым. Пресс-конференция перед боем

Устинов с Пулевым. Пресс-конференция перед боем

26 сентября 2012 года в Гамбурге прошла финальная пресс-конференция, посвященная вечеру бокса 29 сентября. Напомним, в этот вечер боксер компании братьев Кличко «K2 Promotions» Александр Устинов (27-0, 21 КО) проведет отборочный бой с Кубратом Пулевым (16-0, 8 КО) из Болгарии, который владеет титулами Чемпиона Европы и Интернационального чемпиона IBF. На кону поединка – оба титула, принадлежащие Пулеву, а также первая строчка в мировом рейтинге IBF. Поединок состоится в андеркарде боя Александр Поветкин - Хасим Рахман. Украинские зрители смогут посмотреть бои в субботу, 29 сентября, в 23:00 на телеканале «Интер» при поддержке ТМ «Хортиця».

"У меня очень трудный соперник, обладающий богатым опытом выступлений на профессиональном ринге. Поэтому я абсолютно сконцентрирован на поединке. Думаю, что мы проведем очень интересный бой. В ходе подготовки действительно улучшил некоторые свои сильные стороны и мы с тренером провели отличный четырехнедельный сбор. Сейчас чувствую себя отлично" - заявил Александр Устинов.

"Устинов поспорит с Пулевым за первое место в рейтинге IBF! Победитель получит шанс встретиться с чемпионом федерации — Владимиром Кличко. Уверен, что оба боксера необычайно мотивированы и их бой станет лучшим поединком субботнего вечера" - отметил генеральный директор «K2 Promotions» Александр Красюк.

Официальная процедура взвешивания боксеров состоится в пятницу, 28 сентября в 17:00 по киевскому времени.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: бокс,Кличко,Устинов
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.