Спарринг Владимира Терешкина и Андрея Руденко

30 листопада 2012, 14:16
Власник сторінки
Прес-служба
0
19
Спарринг Владимира Терешкина и Андрея Руденко

Спарринг Владимира Терешкина и Андрея Руденко

15 декабря в рамках боксерского турнира в Черкассах свой первый бой под эгидой «K2 Promotions» проведет российский супертяжеловес Владимир Терешкин (14-0-1, 7).

В июне 2012 года Владимир Терешкин был приглашен в тренировочный лагерь Чемпиона WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимира Кличко в качестве спарринг-партнера накануне рематча с Тони Томпсоном. Работа российского боксера на спаррингах произвела на Чемпиона положительное впечатление, и осенью этого года Терешкин снова помогал готовиться Владимиру к очередному бою - защите против Мариуша Ваха.

«Во время спаррингов с Владимиром Кличко я получил огромный опыт, новые навыки, научился многому - повысил свой профессиональный уровень. Я подписал долгосрочный контракт с компанией «К2 Promotions». В ближайшие мои планы входит провести три – четыре боя чтобы снова войти в струю, так как у меня был перерыв, и первая цель, которую я перед собой ставлю – это победа в Черкассах 15 декабря», - отметил Владимир Терешкин.

Также в этот вечер поклонников бокса еще один поединок в супертяжелой весовой категории: подопечный братьев Кличко Андрей Руденко (20-0-0,14) проведет рейтинговый бой против венгра Ласло Тота (17-8-0, 12). Кстати, Руденко также имеет опыт спаррингов с Владимиром Кличко. На данный момент украинский супертяж занимает 14-ю позицию в рейтинге WBO.

Вчера в Киеве боксеры провели совместный спарринг в рамках подготовки к предстоящему событию.

Напомним, 15 декабря 2012 года в черкасском СК "Строитель" пройдет международный турнир по профессиональному боксу компании братьев Кличко «K2 Promotions», где в главном поединке вечера харьковчанин Сергей Федченко (31-2, 14 КО) встретится в ринге с Азадом Азизовым (26-3-2, 16) из Германии. На кону - вакантный титул Чемпиона Европы по версии WBO в суперлегком весе. Яркое боксерское шоу состоится при поддержке ТМ«Хортиця» и медиагруппы «Интер».
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: бокс
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.