Тебе, любимый город!

25 грудня 2012, 21:16
Власник сторінки
журналіст
0
28
Тебе, любимый город!

Тебе, любимый город!

«Тебе, любимый город!» - так называется концертная программа, которую представил зрителям 21 декабря актёр Криворожского академического театра им.Шевченко Народный артист Украины Владимир Полубоярцев.
Несмотря на прогнозируемый на этот день конец света и почти полное отсутствие рекламы концерта, почитатели таланта замечательного артиста всё-таки собрались.
В программе прозвучали песни, стихи из огромного, разнопланового артистического багажа актёра, были показаны отрывки из спектаклей, в которых играет В.Полубоярцев. В концерте также принимали участие коллеги Владимира Кирилловича, артисты театра.
«Приходите в мой дом...» - пел В.Полубоярцев под сводами театра, и возникало ощущение, что для него это не просто слова из песни.
Это не первый сольный концерт талантливого артиста, но каждый раз ему удаётся найти что-то новое, заставить своего зрителя переживать, плакать и смеяться вместе с ним, и... желать новой встречи!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: концерт,театр,Кривой Рог
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.