В подземке на Контрактовой устанавливают новые ларьки

05 січня 2013, 19:54
Власник сторінки
0
11
В подземке на Контрактовой устанавливают новые ларьки

В подземке на Контрактовой устанавливают новые ларьки

Товарищи, у нас отбирают подземный переход!

Тот, кто жалуется на то, что у нас не улыбаются в метро, наверное, никогда не пробовал добраться до него через подземный переход, минуя все раскладки с малосольными огурцами, мандаринами, варежками, минуя постоянные очереди за булками и к кофейным киоскам в неиссякаемом пассажиропотоке в час пик! Добраться до метро без мата невозможно!

Незадолго до Нового года, буквально за один день, снесли весь левый торговый ряд в подземном переходе на м. Контрактовая площадь. Как рядовой пассажир не мог не обрадоваться освободившемуся пространству, но радость оказалась преждевременной.

В разгар праздников, 5 января, неизвестные начали монтировать новые киоски, увеличив торговую территорию за счет подзменого перехода еще на 15 см. (при том, что о ремонте стен, где отваливается плитка, речи, похоже, и не будет)!

Друзья, у нас же не просто подземный переход, у нас же всю страну так скоро украдут!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Украины
ТЕГИ: Киев,киоск
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.